Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Интернет магазин по продаже удивительных и необыкновенных товаров для дома и здоровья.

В настоящее время многие российские жители предпочитают интернет-шопинг традиционному. По результатам опросов, основным преимуществом для них является ощутимая экономия времени. Это преимущество подтверждает до двух третей покупателей интернет-магазинов. Практически каждый второй считает отличным преимуществом доставку продукции на дом. И ровно для половины очень важен тот факт, что в интернет-магазинах имеется возможность найти товар, которого практически нет или очень мало в обычных. Это очень важно для молодежи. Примерно для трети интернет-покупателей важно, что цены в большинстве случаев как правило ниже, например, из-за того, что здесь покупатель не несет материальных затрат на часть расходов на аренду магазина, зарплаты продавцов, охрану и так далее. Даже те, кто ничего не отоваривается в интернет-магазинах, нередко их посещают для информации об определенном товаре.

Посетить наш интернет-магазин вы можете, не выходя из дома, здесь нет каких-либо границ. Наш магазин работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

В нашем интернет-пространстве нет вероятности попадания в пробки по дороге, очереди в нашем магазине. Если же вдруг окажется, что товар оказался не тем, что вы ожидали, в том числе при доставке по России на большое расстояние, проблем с возвратом товара нет. Наш покупатель имеет полное право вернуть приобретение в двухнедельный срок, если, конечно, товар имеет первоначальный свой вид и качество.

Вы покупаете через интернет, поэтому заказ будет доставлен прямо на дом или в любое удобное для вас место. Согласование сроков и места доставки – дополнительный плюс совершения покупок в нашем интернет-магазине. Помимо этого, здесь вам предоставляется больший, чем в привычных магазинах, выбор способов оплаты. Вы можете выполнить предоплату через отделение Сбербанка, электронными валютами (Webmoney, Яндекс-деньгами) или оплатить товар наложенным платежом.

Скорость доставки заказа в регионы в нашем магазине, обычно, тоже намного выше, чем в традиционных магазинах. Отправка покупки осуществляется в кратчайший срок. Поэтому срок доставки по Хабаровску составляет 1-2 дня, а по России, как правило, от 10 дней в зависимости от места расположения пункта назначения.

Таким образом, заказ товаров для дома в нашем интернет-магазине – это просто, доступно, максимально выгодно.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5