Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



lamarzocco.su - большой выбор эспрессо кофемашин доступных заказу на складе в Москве. уролог андролог еще
 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Квартиры у моря без посредников

Если рассматривать ситуацию в целом по России, то невооруженным глазом заметно общее снижение цен на недвижимость. Не секрет, что связано это в первую очередь с тем, что банки сократили число выдаваемых ипотечных кредитов. Наверное, особняком стоит недвижимость, расположенная в курортных городах, особенно, в Сочи.
Мало кто откажется иметь квартиру на Черном море. Поэтому квартиры в Сочи остаются востребованными, не смотря на все кризисные ситуации. Хотя остается вариант приобрести квартиру по более приемлемой цене, приобретая напрямую квартиру от застройщика.
Покупая квартиру без посредников, можно сэкономить приличную сумму, при этом риск мошенничества уменьшается в разы, все документы оформляются в общем регистрационном порядке, а место риэлтора в этом случае занимает представитель фирмы застройщика, чаще всего с юридическим образованием. Новостройки можно выбрать, учитывая только свой вкус и свои финансы, которые вы готовы вложить в покупку, предложения о продаже пестрят объявлениями, о продаже, как шикарных апартаментов, так и квартир эконом - класса.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.9073486328125E-5