Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Курганский погрузчик признали в Германии



Погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800К с мотором Cummins и МКСМ-1000Н с мотором Hatz, выпускаемые «Курганмашзавод» - одной из основных производственных площадок машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» - с успехом прошли предсертификационные тестирования международной организации TUV Rheinland InterCert на однообразие европейским стереотипам и директивам.

Экспертная категория TUV Rheinland InterCert некоторое количество единовременно побывала в Кургане с инспекционными проверками. Целью визитов европейских экспертов было детальное ознакомление с конструкторской документацией на машины, с лично техникой, условиями ее производства и эксплуатации, испытание оборудования. Мы готовы предложить Вам также такие услуги, как аренда экскаватора. Для проведения каких-либо разовых Вам может потребоваться аренда бульдозера.

Свежие модели МКСМ гарантированно обеспечат защищенность оператора спасибо системам ROPS (защита через падающих предметов) и FOPS (защита от опрокидывания), который также считается обязательным условием получения интернационального сертификата соответствия. В списке предоставляемых услуг нашей фирмы аренда грузовой техники. Как отметил специалист сообразно технике Янос Ола, выразив при всем при этом общее мнение аудиторской категории TUV Rheinland InterCert, курганские МКСМ ейей высокого качества, с подходящими техническими параметрами и на сегодняшний погода считаются лидерами из числа аналогов иных производителей России и государств СНГ.

Отличительное внимание адепты TUV обратили для простоту обслуживания, высокую ремонтопригодность и удобство эксплуатации. Эпизод стартовал другой этап тестирований - сертификационный аудит. Тех. документация исследуется в европейской штаб-квартире TUV Rheinland InterCert в Будапеште. 3 этап содержит как правило документационную работу. далее прохождения всех запланированных тестирований МКСМ станут иметь СЕ-маркировку, дозволяющую начать поставки данной продукции в державы Евросоюза.

Напомним, что коммунально-строительную технику «Курганмашзавод» с широкой линейкой навесного оборудования предполагает для рынке торговая компания Концерна «Тракторные заводы» - ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины».




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.3828277587891E-5