Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Кухонная вытяжка CATA TF 2003 duralum

Кухонная вытяжка CATA TF 2003 duralum - это мощная, тихая, удобная в работе и уходе модель встраиваемой кухонной вытяжки с выдвижной кареткой. Лицевая панель вытяжки изготовлена по технологии специального защитного покрытия DurAlum, которое обеспечивает защиту фронтальной поверхности от отпечатков пальцев. Панель переключения находится не снизу вытяжки, где она пачкается и быстрее выходит из строя, а сбоку на фронтальной части, где она больше защищена также от воздействия высоких температур. Глубина модели составляет 278мм, выдвижная каретка добавляет 195мм. Обратите внимание кухонная вытяжка CATA TF 2003 duralum представлена в цвете нержавеющая сталь.

Вентиляционный агрегат PW – новейший компактный тангенциальный агрегат с внешним ротором, который отличается уровнем шума и высокой эффективностью.

В кухонных вытяжках CATA используется эксклюзивное запатентованное покрытие DurAlum на основе алюминия, обеспечивающее 100% защиту поверхности от отпечатков пальцев и разводов. Техника, выполненная с покрытием из DurAlum, отличается эстетической красотой и современным внешним видом. Это безукоризненное решение, облегчающая уход за кухонной техникой с металлической поверхностью.

Управление данной кухонной вытяжкой осуществляется с помощью механических кнопок, они интуитивно понятны и просты в обращении, позволяют быстро выбрать необходимый режим работы.

Для работы в режиме рециркуляции (без отвода воздуха в вентиляцию) к вытяжкам CATA TF-2003 необходимо приобрести комплект угольных фильтров AF-2003.

Приобрести эту модель вытяжки вы можете в интернет-магазине KuhnyaTorg.RU




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.4066696166992E-5