Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW

продажа доли в ООО физиком юр

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Терминалы сбора данных c 1С и прочими программами

Обычно, при поиске ТСД, покупатели даже не задумываются каким программным решением они будут пользоваться. Однако, перед тем как принять решение о внедрении терминалов сбора данных на производство фирмы, всегда стоит начать именно с этого: подобрать ПО и удостовериться, что оно действительно подходит для решения вашей задачи.
Самая применяемая у нас система – это 1С: Предприятие. Поэтому задача подключения терминала сбора данных к 1С встречается чаще всего.
Лучший метод – использование драйвера ТСД для 1С:Предприятия. Он просто подходит к многим базовым конфигурациям 1С и разрешает выполнять главные складские действия: автоматизация инвентаризации , приемка и отгрузка товара, получение цен и прочее. Драйвер совместимо с внушительным перечнем терминалов и позволяет в том числе наладить совместное использование нескольких терминалов вместе. Главные отличия ПО от Клеверенс Софт следующие:
  • драйвер легко устанавливается, как на терминале, так и в системе;
  • тянет любое количество продукции;
  • драйвер разрешает создавать на терминале несколько документов и закачивать их вместе или частями в 1С;
  • сразу поддерживает характеристики, остатки и цены;
  • к батч-драйверу есть утилита удаленного подключения ТСД к 1С, которая позволяет использовать терминал сбора данных в 1С, запущенной в РДП режиме;
  • Беспроводная версия драйвера позволяет работать с многими устройствами по радио-связи, т.е. документы и номенклатура пересылаются по WiFi-каналу;
Устройства Symbol и 1c просто соединяются с помощью драйвера. Это касается и других производителей оборудования. Отметим в конце, что с помощью программных продуктов Cleverence Soft можно сделать интеграцию не только с 1С, но и другими системами: Axapta, SAP, различные пакеты собственной разработки и даже, например, текстовые файлы.



 

Aliexpress WW

Пишите нам
2.0027160644531E-5