Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW

Восточная красавица с веб-сайта http://prostitutkiorenburga.xyz/intim-uslugi/tanets-zhivota/ изысканно исполнит танец живота.

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Выбор терминалов сбора данных Motorola (Symbol)

Поиск терминалов сбора данных (ТСД), соответствующих вашим задачам – серьезный вопрос .

Серия Symbol MC 3000 – это золотое сечение продуктовой линейки тсд Symbol офисными мобильными устройствами и индустриальными терминалами . Основные сферы использования – отапливаемые и не запыленные склады ( лекарства , склады запасных частей и т.п. ), оптовая торговля и ответственное хранение.

Серия сканеров MT2000 обеспечивает производительность мобильного компьютера в прочном портативном корпусе сканера штрих кодов , что делает это устройство по истине уникальными не имеющими аналогов в отрасли. В зависимости от конкретной модели и поставленных задач Motorola MT2000 может поставляться с лазерным или имидж- сканером, а также различными коммуникационными интерфейсами. Обе модели имеют Bluetooth-интерфейс , могут подключаться к другим устройствам через USB-порт.

Терминал Motorola MC 1000 идеальное сочетание цены и качества. Терминал MC 1000 позволяет проводить инвентаризацию , а также увеличить скорость выполнения операций на складах . MC 1000 является одним из лучших решений для розничной торговли . Заключен в противоударный корпус, защищен от пыли и влаги, выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м. МС1000 подходит для использования в розничной торговле, пунктах продаж, на складе и в сфере логистики. Оснащен лазерным сканером и имеет слот расширения памяти картами SD .

Терминалы сбора данных серии Motorola MС 9090 – промышленные терминалы наиболее высокой степени защиты (IP64 - полная изоляция от пыли и воды), благодаря чему эти терминалы используют в самых тяжелых условиях склада или производства во всем мире при температурах от -20 ° под снегом и дождем . Этот терминал сбора данных рекомендуется для работы на неотапливаемых складах и складах глубокой заморозки, снаружи , а также в очень запыленных помещениях.

Модель тсд Motorola MC9090S – своего рода «короткий» вариант терминалов сбора данных Symbol MC9000 . Основные области его применения – это работа в порту , не круглосуточные склады оборудования и сувениров и прочей небольшой продукции, а также учет на производстве .

Symbol MC9090G – это вариант терминалов сбора данных Symbol с ручкой. Главные сферы его применения – ответственное хранение и серьезное производство.

Терминалы сбора данных серии Symbol MС 35 объединяют в себе функции нескольких устройств: смартфона с поддержкой EDGE GPRS/GSM, ноутбука, GPS-навигатора, сканера штрихкодов 1D и 2D, цифровой фото-камеры . С тсд Motorola MC35, менеджеры по продажам “в полях” , продавцы торгового зала могут показывать производительность и всегда имеют доступ к реальной информации, независимо от своего местонахождения – в стенах предприятия или вне его.

Symbol MC55 - это тсд класса Enterprise Digital Assistant - EDA). В дополнение традиционных функций сбора данных, обладает возможностями по передаче данных и голоса в беспроводных локальных сетях (WLAN). Помимо этого , терминал оснащен сканером, дающий возможность сканировать 1D–одномерные и 2D– штрих-коды . Разрабатывался для каждодневного использования, соответствует IP54, оснащен быстрым процессором XScale PXA270 на 520 МГц и операционной системой Windows Mobile 6.1 .




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.6927719116211E-5