Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW

Почта Например, закон о "списке Магнитского" Почта. без ошибок.


 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Профессиональный переезд.

Любой переезд – это довольно сложный процесс, требующий не только серьёзных затрат времени и сил, но и соответствующего опыта, а также заблаговременного учёта всех возможных осложнений. Тем не менее, по мнению многих переезды вполне можно организовать и самостоятельно. Достаточно просто собрать вещи, погрузить мебель на автомобиль и выгрузить её по прибытию.

Однако едва дело доходит до практики, как начинаются разного рода неприятные неожиданности. Например, опаздывает машина или нет людей, с которыми вы договорились о помощи при погрузке. Или, что часто бывает, мебель не проходит в дверной проём. Гораздо больше проблем возникают, когда осуществляются переезды офисные. Здесь заметна чёткая тенденция – более половина мебели требует разборки.

А это значит, что если у вас в офисе и найдётся специалист, который возьмётся за работу то вряд ли у него под рукой окажутся необходимые инструменты. А это значительная задержка времени. А после разборки, после того как всё перемешается при погрузке в автомобиль, надо будет из отдельных запчастей всё собрать. А это тоже немалая проблема.

Вообще проблем любой переезд, и уж тем более офисный, даёт немало. Что стоит хотя бы перевозка сейфа. Тут уже в любом случае вам понадобятся услуги грузчиков. Но одно дело подбирать людей со стороны, не будучи уверенным в том, что они соберутся в намеченное время и не бросят работу при первых же трудностях. И совсем другое дело – услуги грузчиков, которые являются профессионалами в своём деле, которые знают, как погрузить сейф и как дорогой хрустальный сервиз.

Естественно, что можно нанять и профессиональные услуги грузчиков, но гораздо лучше полностью избавиться от всех забот связанных с переездом. Для этого стоит обратиться в профессиональную солидную компанию, чьим родом деятельности являются офисные и квартирные переезды.

Конечно стоимость услуг в такой компании выше, чем у частника с автотранспортом. Да и компанию можно найти подешевле. Но здесь есть такие моменты как скорость работы, качество услуг и ответственность.

Про последнее немного подробней. Профессиональная компания все работы осуществляет согласно заключённого договора, в котором, в числе прочего, указана и ответственность сторон. А это значит, что компания несёт материальную ответственность в случае порчи имущества. Дешёвые переезды, естественно, производятся на ваш страх и риск.

Теперь о том, сколько времени может занять переезд. Посчитайте временные затраты, необходимые чтобы осуществить переезд офиса собственными силами, сколько на это уйдёт рабочего времени и на сколько будит дестабилизирована работа компании. А теперь, для сравнения стоит сказать о том, что профессиональные офисные переезды занимают один день. Ведь компания-перевозчик вполне может работать и в выходные или праздничные дни.

А это значит, что вам нужно только дать своим сотрудникам время в пятницу на упаковку личных вещей, например вторая половина дня. А в понедельник им нужно просто прибыть на новое место, где мебель и офисная техника будут расположены согласно заблаговременно подготовленной схемы, и разложить вещи по местам. На это тоже уйдёт максимум пол дня.

Как видите, вам практически не придётся прерывать рабочий процесс, что благоприятно скажется на моральном климате в коллективе. И в этом случае на ваши плечи не ложатся ни ущерб имуществу, ни возможные травмы, ни решение разного рода организационных вопросов. Вам нужно только вызвать специалистов и обговорить с ними все детали, всё остальное они возьмут на себя, организуют быстрый и профессиональный переезд.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5