Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



o-remonte.com
 

 







Aliexpress WW

moy-kroha.info

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Ярмарка выходного дня

Ярмарки - это сформированные съезды продавцов и изготовителей в специально отведенные числа и в предварительно указанных местах, где совершается показ и продажа солидных и мелких партий товаров покупателям. Ярмарки дают замечательную возможность производителям продемонстрировать образцы своих товаров, а также изучить покупательский интерес. Очень жалуют и ждут различные ярмарки потенциальные покупатели. Потому что только на них можно купить любой продукт напрямую от изготовителя без накруток перекупщиков. Особенно пользуется популярностью сегодня такое явление, как ярмарка выходного дня, часто проводящаяся в столице и области.

Ярмарки дошли до нас из далекой старины и остаются на вершине популярности до сегодняшних дней. В старые времена, когда граждане в России селились в огромных поместьях и мелких хуторах, находящихся друг от друга на немалых дистанциях, не было никаких торговых лавок. Жители из всевозможных деревень собирались вместе лишь в дни крупных религиозных торжеств, и заезжие купцы с нетерпеливостью ожидали подобных дней, чтобы показать и предоставить свой товар людям.

Есть верные исторические сведения о наличии ярмарок в Древней Греции и Древнем Египте, а также в Индии, Китае и Иране. В большинстве государствах проведение ярмарок было обязательно связано с яркими культовыми ритуалами или торжествами, приобщенными уборке урожая. Не что иное, как ярмарки вложили выдающийся вклад в расширение международных коммерческих отношений.

С прошлых времен и по нынешний день всемирно известны, грандиозные по их масштабности, Нижегородская и Коренская ярмарки, которые проходят в Нижнем Новгороде и городе Курске. А известной Сорочинской ярмарке, которая проходит в Украине, и сберегшей стародавние традиции своего проведения до сегодняшних дней, даже Н.В.Гоголь в прошлом посвятил произведение.

Ярмарки выходного дня, которые проходят в Москве и Подмосковье возникают при содействии органов муниципальной власти столицы. Проводятся они, обычно, по воскресным дням и основной целью организации этих ярмарок считается соцподдержка населения, в том числе, и пожилых людей с небольшим уровнем доходов. Каждая ярмарка выходного дня изобилует продукцией отечественных сельскохозяйственных изготовителей, продукциями пчеловодства с личных пасек, мясными, колбасными, хлебо-булочными продуктами, произведениями ручного ремесла, товарами легкой промышленности, изготовленными в России. Все ярмарки, вне зависимости от района нахождения, будь то Люберцы или Фрязино, отличаются пониженными ценами на продукцию и пользуются заслуженным интересом у народа. За добротностью продуктов, поставляемых на ярмарку, исполняется требовательный надзор.

Ярмарка выходного дня - это замечательная возможность для сельских хозяйств и различных изготовителей из центральных регионов нашей страны продавать продукцию собственного изготовления в больших объемах за короткий период времени. А городские жители могут покупать все нужные товары самого лучшего качества по недорогим расценкам, не покидая границ собственного местожительства.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.7881393432617E-5