Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



Чтобы фетальный монитор купить по доступной цене, посетите магазин фетальных мониторов.
 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Converse. Принты на кедах

Наш интернет-магазин kedos.ru предлагает одни из самых низки цен на кеды Converse в Москве. Converse – легендарные цены молодежные кеды, не утратившие за свою более чем вековые историю актуальности и харизмы. Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также почтовыми посылками по всей России. Помимо низких цен мы готовы предложить уникальную услугу: принт на кеды. Это необычное решение поможет вам выделиться среди толпы и сделать жизнь ярче, а также воплотить все свои фантазии в жизнь. Принт не смывается от воды и грязи и прослужит вам не один год.

В Маркус Миллс Конверс в 1908 создал свои легендарные кеды Converse, названные позже именем баскетболиста Чака Тейлора. Кеды первоначально созданные для баскетбола, превратились в культ для неформальной моложежи. И на сегодняшний день конверсы являются символом свободы и индивидуальности, выделяя своих хозяев из толпы и подходя их любому неформальному стилю одежды.

Сегодня мы готовы предложить вам уникальную услугу – принт на кеды Converse High White. Многие привыкли в принтам на футболках и сумках, но сделав принт на кедах вы будете на сто процентов интересны и неповторимы.

Плюс к этому вы будете приятно удивлены самым низким ценам на кеды Converse в Москве – от 1800р за пару, а стоимость принта от 200р плюс совершенно бесплатная подготовка принта.

Помимо прочего, наш художник по акрилу сможет из классических конверсов сделать для вас взрыв эмоций или милую сказку.

Не пропускайте новые возможности и сделайте вашу жизнь ярче!




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5974044799805E-5