Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Выбор оборудования для салонов красоты

Верный выбор оборудования для салонов красоты – основа успеха

Вопрос верного подбора оборудования для парикмахерских весьма современен и требует действительно тщательного изучения. Часто неверно выбранное оборудование для парикмахерских приводит к негативным результатам, вплоть до закрытия своего дела. Поэтому вам надо помнить об осторожности и внимательности при комплектации вашего салона.

Верный выбор оборудования для парикмахерских... Каким он должен быть

Конечно, Интернет наполнен с избытком информацией по поводу того, какое парикмахерское оборудование предпочтительнее, какие марки покупать и какие плюсы и минусы имеет та или иная модель.

Но следует помнить главное – то оборудование для салонов красоты, которое вы выбираете, должно прямо отражать уровень и статус вашей фирмы. Это значит, что если ли вы рекламируетесь как маленький салон, нет никакой нужды покупать дорогое оборудование, так как и клиенты ваши вряд ли это оценят, и вернуть оперативно эти затраты вы не сможете. А вот при открытии салона высокого класса требуется приобретать только самое брендовое оборудование. Дорогое оборудование для салонов красоты подчеркнет создаваемый имидж и окажет благотворное влияние на мнение клиентов с высоким уровнем достатка.

Называть конкретный бренд оборудования бессмысленно – их десятки и каждая марка имеет свои преимущества и недостатки. Разумным решением будет понимание того, что вы можете пожертвовать в пользу обязательного. Например, если ваш салон станет специализироваться на уходе за кожей, то выгоднее именно такое оборудование купить максимально хорошего качества. Так вы сможете и большое количество клиентов принимать, и оборудование длительный срок не заменять.

Еще одно существенное замечание – специфичное деление парикмахерского оборудования на три большие группы. Это техника, мебель и аксессуары. Что это вам дает? Еще одну возможность экономии. Допускается приобрести дорогое парикмахерское оборудование для оказания специфичных услуг, но в какой-то мере сэкономить на мебели и аксессуарах, подбрав более дешевые модели. Таким образом, вы и расходы излишние исключите, и имидж сохраните.

Но если вы принимаете обеспеченных клиентов в высококлассном салоне, то на покупку всех трех групп парикмахерского оборудования надо будет потратиться.

Ну и напоследок – не нужно впадать в крайности, покупая парикмахерское оборудование. Экономия должна быть разумной, а покупки – оправданными.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.9073486328125E-5