Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Светодиодная лента. Освещение светодиодными лентами. Светодиодная лента для авто.

Предлагаем вашему вниманию универсальный инструмент для освещения - светодиодная лента, которая является основой для реализации дизайнерских задумок. Светодиодные ленты помогают решать самые сложные задачи в освещении любого типа поверхности при создании эксклюзивного дизайна. Она незаменима для декорирования интерьеров клуба, развлекательных помещений и ресторанов.
Простой монтаж, компактность и гибкость позволяет прикреплять светодиодную ленту своими руками на разных поверхностях. Экономично используемая электроэнергия такого вида освещения позволяет их устанавливать в труднодоступных для частой замены местах. Область применения светодиодных лент: подсветка ниш подвесных потолков, подсветка днища автомобиля, подсветка лестниц, подсветка стеклянных полов, архитектурная подсветка, подсветка объёмных букв. Для такого типа освещения вы можете использовать универсальную светодиодную ленту Led Ribbon 3528/300. Цветовая гамма светодиодных лент составляет около 16 миллионов цветов. Самая яркая светодиодная лампа предлагается в компании "Evolight". Это светодиодная лента Led Ribbon 5060/300 с двухкратной яркостью. Для создания оригинальной подсветки потолка, можно использовать светодиодный прожектор с эффектом «звездного неба».Так же в наличие у нас имеется влагозащищенная светодиодная лента Led Ribbon 3020/600, которая может быть предназначена для освещения дна бассейнов, ванн и зимних садов.
Оформить заказ и купить светодиодные ленты можно у нас на сайте. Компания «Evolight» занимается обслуживанием и монтажом светодиодных лент, а так же другой продукцией компании.



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.2874603271484E-5