Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW

Lucky Ladys Charm игровые автоматы Лаки, игровые автоматы lucky ladys charm леди шарм играть

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Массаж. Родина - Таиланд

Массаж. Родина - Таиланд

Одним из традиционных элементов тайской медицины является массаж. Его история исчисляется многими веками. Методика его существенно отличается от обычного европейского массажа. Современному виду тайского массажа насчитывается около тысячи лет. Первое упоминание о нем в европейской литературе относится к 1690г. Симон де ла Лубер, французский дипломат писал, что когда в Сиаме заболевает кто-то, он обращается к тому человеку, который мастерски своими руками воздействует на тело больного, также на него встает ногами и топчет.

В чем же особенность тайского массажа? Его методика надолго помогает поддерживать гармоничное распределение энергии во всем организме, сохраняет подвижность мышц, что способствует правильной работе тела. Движение любого сустава обеспечивает работоспособная мышца. Ее нормальная работа обеспечивается разной длиной в рабочем и расслабленном состояниях. Мышца при напряжении укорачивается. Она постепенно теряет эластичность, если ее ограничивать по любой причине в движении или наоборот сильно напрягать. Давая любую нагрузку на эту мышцу можно только испытать боль. Ослабление мышц часто влечет неравномерную нагрузку на важнейшую часть организма – позвоночник. Следствием этого могут быть головные боли, боли в пояснице, шее и спине, которые со временем могут приобретать хронический характер. Такие симптомы являются основными признаками старения.

Стимулируя приток лимфы и крови к мышечным тканям, тайский массаж облегчает боль и способствует развитию гибкости. Такая методика позволяет растягивать мышцы, поддерживая и развивая их эластичность, что сохраняет надолго молодость. При регулярном применении системы тайского массажа положительные результаты достигаются очень быстро. О любых видах массажа подробную информацию можно найти в поисковых системах интернета.

В течение многих столетий основные методы воздействия в тайском массаже были доведены до совершенства. Это три вида мышечного воздействия - скручивание, растягивание и надавливание. Правильное растягивание и надавливание на отдельные типы мышц восстанавливает энергетический баланс, способствует свободному току жизненных сил в человеческом теле. Поэтому регулярное применение тайского массажа обеспечивает оптимизм и здоровье человеку.

Тайский массаж нельзя представлять просто в виде системы физических упражнений, ведь в нем заложен огромный потенциал. Это двусторонний процесс, основанный на энергетическом обмене между участниками данной процедуры. Между пациентом и массажистом должна возникнуть доверительная психологическая связь, и от ее силы зависит положительный результат сеанса.

На сеансе массажа пациент не раздевается, как и массажист, он остается только босиком. Их одежда должна быть изготовлена из натурального тонкого материала свободного покроя. Здоровый человек живет в гармонии с миром, он должен ощущать гибкость своего тела, свободу от боли и жизненную силу. Нарушение такой гармонии является одним из последствий старения. Не нужно отчаиваться, когда это произойдет, ведь всегда можно вернуть утраченное. Сеансы тайского массажа позволят любому человеку жить полноценной жизнью.



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.7881393432617E-5