Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Туры в Австрию. Туры в Вену. Музеи Вены.

Австрия подходит не только для занятия всеми видами лыжного спорта и зимнего отдыха, но и является идеальным местом для тех, кто хочет познакомиться с европейской историей и культурой. Туры в Австрию становятся все более доступными на нашем рынке. Познакомьтесь и Вы с этой замечательной страной.

Во времена правления Габсбургов Австрия была столицей огромной могущественной империи. Красоту этого имперского периода покажут Вам экскурсионные туры в Вену.

Поздняя осень лучшее время, чтобы провести незабываемые дни в Вене: осмотр достопримечательностей, магазинов и больших торговых центров! Можно отдохнуть в одном из типичных венских кафе и попробовать кофе Меланж и кусок вкуснейшего торта Захер со взбитыми сливками. Аппетитный запах горячих каштанов ждет Вас в живописном центре города Вены ...

Основные достопримечательности Вены. Музеи Вены. Одним из основных культурных событий 2003 года было открытие музея Альбертина. В 2004 году музей Лихтенштейн и Сиси Музей открыли свои двери. Всего более 100 музеев (например, музей истории искусств, Музей Леопольда, Музей Зигмунда Фрейда) предлагают отличные выставки. Лучшее из театральных представлений, опер и мюзиклов также можно найти здесь.

Музей Лихтенштейн. Летний дворец в стиле рококо для семьи Лихтенштейн был построен в 1692 году по проекту Доменико Мартинелли. В Музее Лихтенштейн хранится зудожественное собрание князя Ханса-Адама II фон унд цу Лихтенштейна - одна из крупнейших и богатейших в мире частных коллекций! Главное место в коллекции занимают работы периода барокко, главным образов Рубенса, но в целом собрание охватывает период от раннего Возрождения (Рафаэль, Брейгель) до начала XIX века. Запасы музея постоянно растут благодаря новым приобретениям. Главной задачей музея является сохранение княжеской коллекции в интересах нынешнего и будущих поколений.

Атмосфера барокко в Музее Лихтенштейн является прекрасным фоном для целого ряда общественных и частных мероприятий и праздников.

Музей Альбертина. В былые времена дворец Альбертина был Габсбургской резиденцией герцога Альберта Саксен-Тешена и его супруги, эрцгерцогини Марии Кристины. Прекрасные дворцовые помещения в ноклассическом стиле демонстрируют уникальные образцы классической архитектуры. Во дворце Альбертина хранится одно из лучших в мире собраний графики, включая работы Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рубенса, Мане, Сезанна, Шиле, Климта и Пикассо. В нем около миллиона эстампов, больше 65000 акварелей и около 70000 фотографий.

Художественно-исторический музей. Это четвертая в мире по величине художественная галерея. В основе коллекции произведения искусства, собранные династией Габсбуров. Все эти сокровища стали доступны широкой публике после постройки двух корпусов музея на Ринг-трассе. Роскошный интерьер галереи удачно дополняет экспонаты, на которые приходит посмотреть не менее полутора миллионов человек в год.

Источник: Калипсо Адвентурс...




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.3113021850586E-5