Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Заказ такси на дальние расстояния



Московская служба такси 788 внедряет свои услуги в регионы с завидным постоянством. Теперь, вызвать такси этой компании можно и в Нижнем Новгороде. Таксопарк составят автомобили такси марок Ford Focus, Hyundai Sonata и Ford Mondeo. В штате службы такси немало женщин-водителей, что позволит внедрить услугу "Леди-такси", которая пользуется спросом у дам, так как женщина за рулем является для них гарантией безопасной доставки до места. Компания предлагает и такую услугу, как вызов такси через сайт, что значительно сокращает время ожидания заказа. Кроме того, вызвать такси можно прямо в аэропорт, и тогда не придется искать частников и отчаянно торговаться с ними, одним словом, филиал московской службы такси предлагает отличное качество обслуживания за стандартную цену.



В США, современные технологии стоят на страже общественной безопасности в такси. Системы наблюдения стали настолько качественны, что могут помочь в поиске практически любого преступника. Подтверждение тому – недавний случай, когда полицейским удалось поймать преступника, который ограбил водителя такси, угрожая тому пистолетом. Все дело в том, что в такси была установлена небольшая видеокамера, которую преступник не заметил. Это был его роковой промах.



Болгарских водителей такси стали называть таксомафией. Особенно в туристический сезон. Как правило, самые «беспредельные» такси в курортном комплексе Солнечный берег, Албена и в аэропортах Варна и Бургас. Они покупают безумно дорогие места стоянок такси в курортных комплексах, не допуская туда обычные такси. Об этом много пишут в болгарской прессе, но воз и ныне там: ежегодно тысячи обманутых пассажиров.



Нью-Йоркское такси перестанет ездить полупустым. Городские власти одобрили экспериментальную программу, в которой примет участие около 13 тысяч желтых авто. Отныне они будут возить не одного, а сразу нескольких клиентов. Такси оборудуют особыми таксометрами, способными учитывать многократные платы за проезд, то есть фактически для каждого пассажира будет работать свой счетчик.



Читинские службы такси, не боятся больших расстояний, они ездили по вызову в Омск и Новосибирск. Частыми гостями такси из забайкальской столицы были также в Иркутске, Братске, Ангарске, Красноярске и Абакане. Также читинские водители такси возили пассажиров во все районные центра Забайкальского края и Бурятии. Причины сделать заказ такси на дальние расстояния , бывают самые различные. Так одному молодому человеку потребовалось попасть в Красноярск раньше своей подруги, уехавшей туда на поезде, чтобы помириться с ней. Другому пассажиру в течение одних суток потребовалось увезти груз бытовой химии в Иркутск на продажу, поскольку кончался его срок хранения. Для поездки в Омск и Новосибирск читинцы заказывали такси главным образом по семейным обстоятельствам и делам бизнеса.

Стоимость поездки из Читы в Омск и Новосибирск составляет 30-40 тысяч рублей. Стоимость средней поездки по Забайкалью составляет 2-3 тысячи рублей. Заказ такси из Читы до Забайкальска или Краснокаменска составляет 4-6 тысяч рублей.



А в Дагестане, учредитель организации «Дагестанки за рулем» поделился с общественностью идеей создать женское такси, так как зачастую дамы не могут воспользоваться услугами служб такси из-за того, что не хотят ехать в машине с незнакомым мужчиной.



Вашему вниманию были представлены основные и наиболее интересные новости о такси. В дальнейшем мы будем оповещать наших читателей о такси, таксистах, службах такси и о событиях таксомоторного бизнеса.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.4066696166992E-5