Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Стальные двери для подъезда

Стальные двери для подъезда

Низкий уровень культуры в обществе, отсутствие чувства социальной ответственности, всеобщая криминогенная обстановка и подростковое хулиганство, а также недостаточные усилия внутренних органов и социальных служб – не позволяют обеспечить на должном уровне чистоту подъездов и безопасность жильцов многоквартирных домов. Наиболее эффективным решением возникшей проблемы может быть установка в подъезд стальной двери, обеспечивающей ограничение свободного доступа. Конечно, стальная дверь не сможет остановить профессионального вора-домушника, но вот для вечно пьяных алкоголиков, бомжей и хулиганов она непременно станет непреодолимой преградой.

Массивная стальная дверь, выполненная в виде каркаса из металлического профиля, обваренного листовой сталью, снабженная магнитным замком, позволяет беспрепятственно входит жителям подъезда и регулировать поток посетителей при помощи домофона. Не исключается возможность установки видеодомофона, дающего возможность не только получать изображение посетителя на экране, но и записывать передвижения с фиксацией времени. Чаще всего в подъезды устанавливаются двухстворчатые стальные двери. Обычно одна створка наглухо закрыта, но при необходимости ее легко можно открыть, обеспечив тем самым возможность транспортировки крупногабаритных предметов. Важно отметить тот факт, что в подъезде станет значительно теплее в зимний период благодаря теплоизоляционному материалу, помещенному в полость стальной двери.

Наиболее распространенный вариантом конструкции стальной двери для подъезда является дверь с двусторонней обшивкой металлом, окрашенной полимерной краской стойкой к внешним воздействиям. В редких случаях жильцы, обладающие тонким вкусом и лишними деньгами, заказывают металлические двери облицованные панелями МДФ, что, безусловно, позволяет существенно преобразить подъезд дома. Выбор фактуры и цветовых решений панелей МДФ настолько богат, что отдать предпочтение тому или иному варианту не так просто.

Очень часто в подъезды устанавливают тамбурные стальные двери. При такой конструкции очень часто двери выполняются в виде решеток, обеспечивающих свободу общения с посетителем, но препятствующих проникновению внутрь помещения. К примеру, при получении посылки у курьера или телеграммы, предполагаемому преступнику невозможно ворваться в жилище. Решетчатые стальные тамбурные двери дешевле цельных стальных, и предоставляют достаточный уровень безопасности, а вот что касается тепло- и звукоизоляции подъезда, решетчатые тамбурные двери совершенно не возможно противопоставить стандартным стальным дверям.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5