Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Goodkitchen.ru -Хорошие кухни по хорошим ценам!

Компания Goodkitchen.ru изготавливает недорогие кухни эконом класса на заказ. Для кухонь на заказ у Goodkitchen.ru действительно низкие цены (около 13 т.р погонный метр), потому что у них нет посредников и дорогостоящего магазина, Goodkitchen.ru дорожит своими клиентами. Профессиональные дизайнеры интерьера помогают клиентам сделать выбор и составляют дизайн-проект на ноутбуке. Дизайнер выезжает на замер бесплатно. Компания предлагает большой выбор моделей, цветов фасадов, фактур столешниц, аксессуаров и фурнитуры. Goodkitchen.ru бесплатно доставляеn кухню до квартиры (компания не берет платы за этажи). Сборщики компании имеют многолетний опыт.

Кухни эконом класса предлегаются следующих видов:

1. Кухни из МДФ

При производстве кухонь из МДФ используется материал, в основу которого положена спрессованная на клеевом основании древесная пыль. МДФ отличается высоким уровнем прочности, экологической безопасности, умеренной стоимостью. Это объясняет его применение для изготовления таких вариантов, как кухни эконом класса. По технологии изготовления его ламинируют, благодаря чему он может быть стилизован абсолютно под любую породу древесины, покрывают ярким лаком, эмалью или шпоном. При использовании МДФ фасад приобретает более сложную форму. Недорогие кухни эконом станут хорошим выбором, они удачно впишутся любой интерьер, это могут быть угловые кухни или недорогие кухни по трем стенам.

2. Кухни из пластика

Еще одни материалом изготовления кухни эконом класса служит пластик. Качественные недорогие кухни эконом класса из пластика – это современный подход к решению вопроса о выборе кухонного гарнитура. Компания предлагает большое количество цветовых решений. Его легко очистить от скопившейся, грязи, пыли, жирных пятен. Пластик отличается высоким уровнем прочности, не выгорает под воздействием солнечных лучей и служит долгие годы.

Кухни эконом класса на заказ - хорошее решение!



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.8835067749023E-5