Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Секреты увеличивающейся популярности надувной мебели

Надувные матрасы знакомы нам давно, а вот надувные диваны или кровати еще лет пятнадцать назад были странной диковинкой, но все меняется в нашем мире, и вот уже к надувной мебели мы относимся как к совершенно обыденному делу. Как и у любого начинания, у надувной мебели есть свои почитатели и те люди, для которых консервативный стиль мебели является единственно приемлемым.
Основным преимуществом надувной мебели является компактность, что согласитесь немаловажно в условиях стесненного пространства, в котором проживает большая часть населения нашей страны. Надувные кровати и диваны дешевле по стоимости, их легко чистить, так как внутренность мебели наполнена воздуха в ней не имеют возможность жить и размножаться пылевые клещи. Верхняя поверхность надувной мебели обычно покрыта велюровым слоем, что не позволяет простыни или чехлу соскальзывать с такой мебели. Корпус надувной мебели выполнен их качественной плотной силиконовой резины, что обеспечивает ей прочность и долговечность.
Отдельные камеры, на которые поделена мебель, позволяют регулировать уровень наполнения мебели воздухом, что в свою очередь дает возможность добиться комфортного расположения тела во время ночного сна или дневного отдыха. Если в семье имеются дети, то надувной диван позволит им не только выпустить лишнюю энергию, кувыркаясь и прыгая, но и избавит мелких шалунишек от травм и ушибов, ведь надувной диван не имеет острых углов и деревянных душек. А при помощи чехлов, можно с легкостью менять дизайн помещения, это не потребует серьезных затрат и гарантирует массу хорошего настроения. В случае, если к вам нагрянули гости, надувной диван, вынутый из чехла, поможет разместить их с комфортом.
Часто противники мягкой мебели приводят довод, из-за которого не стоит использовать надувные матрасы и диваны, мол, они изготовлены из искусственных материалов, но если разобраться, половина корпусной мебели изготовлена с использованием синтетических материалов. А по статистическим данным, качественные материалы, произведенные искусственно иногда по своим свойствам превосходят натуральные.



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.9073486328125E-5