Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



Новости страны. Читайте только интересные новости страны и мира на сайте www.aoinform.com.
 

 







Aliexpress WW

Читай полезные полезные советы для девушек на нашем сайте 1001sovet.com

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Стильное освещение для интерьера


Для многих жителей нашей страны большие квадратные метры жилых площадей остаются только мечтой. А большая ванная комната представляется из области фантастики. Естественно, что в коттеджах, виллах и больших квартирах возможно оборудовать ванную комнату по последнему слову техники. Установить джакузи и ванну, биде и душевую кабину, встроить дорогую сантехнику. Но, в основном, это остается только в мечтах. В реальности все проще - ванна, раковина, смеситель. А хочется красоты, уюта и комфорта.

И, если хорошо подумать и рассчитать, то получится все, о чем мечталось. Даже машинку стиральную можно будет поставить, если хозяйка захочет, а она явно захочет, когда увидит, как замечательно все можно устроить и с удовольствием пользоваться благами человечества. К тому же магазины предлагают баснословный выбор влагостойкой мебели разных размеров, кто же устоит перед этим. Освещение. Стоит обратить внимание на то, что не каждого устраивает маленькое закрытое пространство. Например, плитка для ванной должна подбираться очень тщательно.

Страдающим клаустрофобией рекомендуется обратить взор на освещение, гармонию цвета и света. Об этом следует задуматься перед созданием планировки. Маленькая ванная комната покажется Вам больше, если при оформлении будут использоваться источники мягкого и рассеянного света. Отраженный свет, также, поможет зрительно расширить пространство. Для этого применяются глянцевые поверхности, зеркала, а также хромированная сантехника, полочки и различные аксессуары.

Рассеянный свет скрадывает резкие границы помещения, что очень положительно влияет на ауру комнаты. А темные углы негативны для человека. Не стоит забывать о тщательном уходе за зеркалами. Регулярно протирать их специальной салфеткой и стараться содержать их максимально сухими. Удачная цветовая гамма - залог Вашего хорошего настроения. Используя светлые и теплые оттенки Вы добьетесь положительного результата в области зрительного увеличения пространства Вашей ванной комнаты. Легкость и прозрачность этого маленького помещения Вам обеспечены, в такой комнате не будете ощущать себя сжатым и казаться себе неповоротливым.

Хотелось бы сказать о цветовой гамме, применяемой для визуальной приподнятости потолка. Синий и оранжевый - вот те цвета, на которые советуем обратить внимание. Используя материалы этих цветов, Вы выиграете и поздравите себя с удачным решением - потолок стал выше, стены как бы "расступились". В такой ванной комнате цветная сантехника - биде, раковина и т.д., будет выглядеть шикарно, и, опять же, выполнит функцию увеличения пространства. Применяя для оснащения ванной комнаты встроенные коммуникации и подвесную сантехнику, Вы не только сэкономите пространство, но еще поймете, как она, модная и красивая, придаст шик и стиль этому пространству.

Гениальное решение - стиральная машинка под раковиной, какая удачная мысль в целях экономии пространства. Теперь можно подумать и о замене ванны на легкую душевую кабинку. Вещь очень удобная не только в целях экономии пространства, но и в целях экономии воды, если у Вас имеется в квартире водомер - это очень выгодно.
по материалам сайта Декор Буржуа



 

Aliexpress WW

Пишите нам
2.1934509277344E-5