Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Агентство недвижимости

Согласитесь, покупка, продажа и аренда недвижимости в наше время – дело ответственное, ведь любая неточность в договоре или простое незнание ситуации на рынке грозит обернуться материальными потерями. Выход из ситуации предлагают агентства недвижимости Санкт-Петербурга, которые много лет занимаются вопросами недвижимости, полностью владеют ситуацией на региональном и межрегиональном уровне. В качестве достойного примера назовем агентство недвижимости Becar – старейшую риэлторскую фирму Санкт-Петербурга и одного из лидеров современного рынка недвижимости в России.

Главное преимущество Becar Realty Group заключается в ее многоплановой работе: профессиональный консалтинг и девелопмент, проектирование и эксплуатация различных объектов недвижимости. Если говорить о сервисе, то агентство недвижимости Becar всегда готово оказать помощь, как продавцу, так и покупателю. Например, для покупателей в нашем агентстве представлена солидная база квартир и комнат, включая жилую площадь в новостройках, загородную недвижимость и привлекательные объекты за рубежом. Что касается продавцов, то в Becar Realty Group Вам помогут оценить стоимость недвижимости, выбрать подходящего риэлтора и оставить заявку на продажу конкретного объекта.

На сегодняшний день многие потребители заинтересованы в аренде квартиры: одни граждане ищут доступное по цене и комфортное жилье на определенное время, а другие готовы такое жилье предоставить. Единственная проблема в том, как "состыковаться" арендатору и арендодателю? Поиск квартиры по желтым страницам – занятие рискованное, вот почему агентство Becar предлагает своим клиентам решить любые вопросы, связанные с арендой жилплощади. Арендодателю мы поможем оценить стоимость квартиры, а арендатору – выбрать наиболее подходящий вариант жилья в плане стоимость/комфорт из нашего фотокаталога.

Приобретение недвижимости и одноразовая выплата сегодня не так актуальны для молодых семей, как многолетняя ипотека. Именно поэтому Becar Realty Group предлагает выгодные ипотечные программы и соответствующий консалтинг. Ну и, наконец, пару слов о юридическом аспекте. Агентство недвижимости Becar оказывает полный спектр юридических услуг и занимается оформлением всех необходимых документов. Другими словами, Becar Realty Group – это вся недвижимость России в одном агентстве!




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5