Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Лучшие драматические сериалы нашего времени - Холм одного дерева, Доктор Хаус и Клан Сопрано.

В настоящее время драматические сериалы становятся все более популярными. Причем, их смотрят не только женщины, как раньше было принято думать, но и мужчины. Драматический сериал рассказывает о повседневной жизни героев – обычных людей, таких же, как мы с вами. При этом в их жизни, непременно, присутствуют такие драматические события, как расставание с любимым человеком, смерть, и многое другое. Однако, как правило, все заканчивается хорошо. Хороший конец – это обязательное условие таких сериалов, ведь просматривая сериал, все мы надеемся на то, что все герои, в конце – концов, будут счастливы. Теперь хотелось бы раскрыть тему более подробно, на примере конкретных драматических сериалов.

Сериал Доктор Хауc - медицинский сериал. В нем рассказывается о команде врачей, которые занимаются тем, что спасают жизни своим пациентам. Во главе команды врачей стоит Грегори Хауз, профессионал врачебного дела. Однако, несмотря на все свои профессиональные качества, Грегори не отличается проникновенностью в общении с больными, и всячески стремится избегать такого общения. Доктор Хауз ранее сам перенес травму и теперь страдает от последствий врачебной ошибки. Дело в том, что врачи слишком поздно диагностировали мышечный инфаркт в его правой ноге, и теперь доктор вынужден ходить с палочкой. Поведение доктора порой называют бесчеловечным, однако, не всем понятно, что происходит это от того, что он практически круглые сутки вынужден бороться с собственной болью. При этом Грегори Хаус – первоклассный специалист в своем деле, спасший уже не мало жизней своих пациентов.

Сериал Клан Сопрано повествует о жизни современного мафиозного «крестного отца» Тони Сопрано, который все дела держит в своих руках. Однако, несмотря на это проблемы возникают в его собственной семье. При этом все проблемы ложатся на плечи главы семейства – Тони Сопрано. Он вынужден разрываться между женой и любовницей, заниматься воспитанием детей, ухаживать за старушкой – матерью, которая вечно всем недовольна. Тони надеется, что в семейных проблемах ему поможет врач – психиатр, однако, как обратиться к нему, если Тони связан обетом молчания, и не вправе рассказывать врачу о своей жизни и жизни своей семьи. Сериал стал популярным благодаря двум составляющим: искрометному юмору и динамичному развитию событий. «Клан Сопрано» предназначен для просмотра всей семьей.

Сериал Холм одного дерева рассчитан, прежде всего, на молодежь, так как здесь рассказывается о жизни подростков, об их ссорах друг с другом, переживаниях, примирениях и любви. В сериале рассказывается о двух братьях, не знающих о существовании друг друга. При этом один из них неудачник по жизни, отличается добротой и верой в то, что окружающая его реальность все – таки добрая и светлая. Другой – негативный, самоуверенный и более успешный. Братьев, на первый взгляд, не объединяет ничего, кроме любви к футболу, и одной девушке, которая ответила взаимностью одному из них. Однажды братья оказываются в одной футбольной команде, с этого и начинаются их нескончаемые конфликты и разногласия. Сериал повествует о том, что жизнь переменчива, и что – то плохое, случившееся с вами, вовсе не повод впадать в депрессию, ведь жизнь продолжается и нужно помнить о том, что все плохое пройдет и вновь наступит белая полоса в жизни.



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.4066696166992E-5