Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Как выявить читера на сервере CS 1.6

Все мы сталкиваемся с проблемой читерства в CS 1.6. Эта статья про то как выявлять читеров в CS 1.6

Если у Вас огромный сервер, пример 24 на 24 игроков, вы можете также посмотреть мониторинг серверов cs 1.6, админ разумеется не успевает за всеми смотреть, в данном случае лучше всего смотреть в первую очередь за теми кто в списке игроков сверху. Чаще всего игроки с высокой статистикой играют с читами, но бывают и действительно хорошие игроки. Как же отличить профессионала от обычного читера. Чаще всего игроки пользуются популярным читом Wallhack, среди игроков он называется просто WH. Данный чит дает возможность смотреть сквозь стены других игроков. Когда вы наблюдаете за читером, можете наблюдать такую картину, он всегда смотрит в стену и уже заренее выберает игрока когда тот бежит. Бывает игроки с Wallhack сами идут из за стен и начинают стрелять уже из за стены целясь в туловище противника. Этот метод читерства самый распространенный. Именно с этим читом админам чаще всего приходится бороться. Если вы не являетесь администратором сервера, попробуйте зайти в мониторинг серверов cs 1.6 и выбрать сервер покрупнее, зайдите на него и понаблюдайте за игроками сервера. Подробную информацию по этому виду читерства вы можете посмотреть на сайте Virtuality Life, а также можете посетить на нашем сайте мониторинг серверов cs 1.6

На сервер поменьше, который вы также можете найти в мониторинг серверов cs 1.6 вы можеет понаблюдать за другим видом читерства Speed Hack. Данный вид читерства используют чаще игроки, которые не умеют отлично играть в CS 1.6. Данный чит легко проверяется, игрок применяющий этот чит отличается от других тем, что он очень быстро бегает по карте. Чаще всего такие игроки пытаются заходить на сервер тогда, когда на нем нет администратора. Для борьбы с данным видом читерства используются различные античиты, которые устанавливаются на сервер владельцем сервера, т.е главным админом. Продаются компакт диски, на которых вы можете найти античиты. Диски делает упаковка москва. Иногда компакт диски продаются покрытые пленкой, для того, чтобы не испортить покрытие диска, термоусадочная упаковка коробки предохраняет его от царапин и поврежнений.

Отвлеклись от темы, продолжим!

Обратим внимаение также и Aim, этот вид читерства имеет отличительную особенность. При включении этого вида чита игрок всегда стреляет сопернику в голову, т.е. делает Head Shot. Этот вид читерства также легко распознать, как правило у игрока с высокой статистикой – пример соотношение убитых игроков к собственным убийствам 20-0. Более точную информацию по данному виду читерства вы можете прочитать на сайте Virtuality Life, а также можете посетить на нашем сайте.

Рекомендую также зайти в форум мониторинг серверов cs 1.6 и поспрашивать у более опытных игроков, как выявлять другие виды читов.

Надеюсь данный материал поможет Вам бороться с читерством на вашем сервере!!




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.9073486328125E-5