Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



Отборные лайфхаки по здоровью. Смотрите подробности на сайте doska-sovetov.com.
 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Антивирус NOD 32

Антивирус NOD 32

На крайних просторах сети существует множество антивирусных программ различной направленности , но не будем говорить о всех , а хотелось бы уделить внимание самому простому и надежному антивирусу NOD32 . И так почему же стоит выбирать именно этот антивирус , а не какой либо другой.

NOD32 – это современная антивирусная система , которая представляет собой полностью интегрированный комплекс программ, с высокой скоростью и уровнем обнаружения всех возможных вирусов. И что самое главное весь комплекс несет минимальную нагрузку на системные ресурсы , а это есть не мало важный факт работы в целом.

И так , Антивирус NOD32 может обеспечить обнаружение и блокировку найденных вирусов , всяческих троянских программ , червей , шпионских скриптов , рекламного программного обеспечения , фишинговых атак , руткитов , и еще множество различных интернет угроз предоставляющих опасность вашему персональному компьютеру. Используется запатентованная технология ThreatSenseR, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени, путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Так же хочется отметить , что данный антивирус был удостоен множеству престижных , международных наград в своей области. С каждым годом Антивирус NOD32 завоевывает все большее признание пользователей всемирной паутины , своей огромной функциональностью и довольно таки простым в использовании интерфейсом и содержанием. И так, осталось сделать выбор в пользу этой или иной антивирусной программы , проанализировав все за и против мы говорим - «Антивирус NOD32 – наш выбор!»



 

Aliexpress WW

Пишите нам
2.288818359375E-5