Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Выбираем шкаф - купе



Выбираем шкаф - купе

Выбираем шкаф-купе.
Как известно в борьбе за пространство необходимо освободить как можно больше места не теряя при этом функциональные возможности шифоньеров, комодов. Освободить лишнее место можно при помощи шкафа-купе. Как правило одним из первых преимуществ шкафов – купе являются раздвижные, а не распашные двери. Во-вторых функциональный корпус способный разместиться в любом свободном месте. Размер шкафа Вы определяете сами! Внутреннее содержание шкафа тоже вполне Ваша фантазия. Ведь вы захотите чтобы как можно больше вещей поместилось в шкаф, поэтому рекомендую не полагаться на изготовителя и хорошенько обдумать внутреннюю конфигурацию полок, вешалок, встроенных мест для обуви, а также предусмотреть места для хранения пылесоса, гладильной доски и других предметов. Шкафы-купе могут крепиться непосредственно к стене, не отбирая при этом лишние сантиметры. Вы уже определились с местом и размером шкафа – теперь поговорим о ценовой линейке шкафов-купе. Условно существует три категории цен в зависимости от используемых материалов.
Эконом класс – все элементы шкафа выполнены из ДСП (16 мм), ролики пластмассовые.
Более высокий класс – двери с профилем из алюминия, ролики с шарикоподшипниковым механизмом, который легко и бесшумно открывают двери.
Наивысший класс – алюминиевый профиль, а двери изготовлены плитами с использованием натурального шпона.
Для декора и создания красивого интерьера двери могут быть выполнены из стекла и зеркал. Шкаф-купе может стать украшением Вашей комнаты.
И еще один совет - поскольку шкаф мы покупаем не на короткий срок, то рекомендуется уделить особое внимание к качеству раздвижного механизма и внутренней фурнитуре. Сборку шкафа лучше всего доверить специалистам. Так на российском рынке одним из ведущих дистрибьюторов Итальянских шкафов, является дизайн студия formul.ru
Приятных и хороших, приносящих радость Вам покупок!



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5