Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Основные типы полиэтиленовых пакетов

Немало лет работы, связанной с производством полиэтиленовых пакетов подарили нам возможность сделать вывод, что вопросы, задаваемые нам покупателями совершенно одни и те же. Вот почему мы пришли к мнению разместить небольших размеров статью про полиэтиленовые пакеты. В основном, от производителя зависит, получит ли заказчик результат, который его устроит.

Разумеется, мы ведем диалог не о сроке изготовления пакетов и их качестве. Любой производитель, который хочет иметь собственных покупателей, приобретет наиболее качественное сырье, подберет толщину и цвет полиэтиленовых пакетов. Но, помимо этого достаточно часто мы сталкиваемся с большим числом других вопросов. Многие заказчики интересуются, имеется ли идеальное соотношение цены и качества полиэтиленовых пакетов, при котором и первое и второе будут удовлетворять и фирму-изготовителя и заказчика.

Справедливости ради следует сказать, что чрезвычайно увеличенная толщина пленки станет причиной снижения качества полиэтиленовых пакетов. Это связано с тем, что делающим пакеты механизмам очень нелегко сварить швы у излишне толстых пленок. А значит, шов сможет разойтись при эксплуатации пакетов. Достаточно часто мы должны отговаривать клиентов и от нерациональной расцветки на полиэтиленовых пакетах. Не взирая на советы наших дизайнеров, заказчики опираются на собственное мнение и случаются случаи, когда, к примеру, нашу компанию упрашивают сделать желтого цвета печать на пакетах из синего полиэтилена.

В результате пакет принимает зеленый цвет... С целью экономии денежных средств заказчиков, одни предприятия-изготовители полиэтиленовых пакетов могут предложить использовать в виде сырья переработанный полиэтилен. И правда, он стоит существенно дешевле. Но пока что никто не может дать оценку, насколько такой фактор меняет в худшую или лучшую сторону качество пакетов. Однако, большее количество экспертов полагает, что в этом случае качество и прочность пакетов сокращается, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Но мы думаем, что полиэтиленовые пакеты из вторсырья могут изготавливаться, но исключительно в качестве серийной продукции. Это связано с тем, что эти пакеты подойдут главным образом для оптовых предприятий, которые не настолько переживают о качестве печати на пакетах.

Не нужно объяснять, что изготовление пакетов весьма сложный процесс, полный разнообразных тонкостей. Однако мы хотим Вас подбодрить: все-таки вы сможете действительно сберечь хорошие денежные средства на производстве пакетов. Самое главное - не переусердствовать. Сначала обязательно нужно определиться, какая будет грузоподъемность и какой тип пакетов необходим.

Основными видами полиэтиленовых пакетов считаются пакеты с петлевыми ручками, пакеты с прорубными ручками, пакеты майка, фасовочные пакеты. Каждый из них может быть охарактеризован индивидуальными отрицательными и положительными характеристиками. Но об этом вы узнаете подробнее в другой статье.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
2.4080276489258E-5