Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Проектирование и изготовление дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из первых фирм на российском рынке, которая проектирует и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы готовы предложить Вам комплексный подход - от разработки до этапа создания и поставок широкого спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря развитому собственному производству и широкой географии фирм-поставщиков мы можем предложить нашим клиентам полный спектр сертифицированных товаров: дорожные знаки и лежачий полицейский, светофоры, краски для разметки дорог, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайс-листу и на заказ.

Наша компания имеет репутацию на российском рынке как надежный и выгодный партнер.

Большое внимание в фирме уделяется инновационным разработкам и поиску новых технологий. В частности, был разработан дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который предназначен для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Указанный новейший продукт практически не имеет аналогов на российском рынке, отлично показал себя на дорогах Российской Федерации и рекомендован к установке Зам. нач. Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект служащих нашей фирмы – светодиодное табло индикации скорости движения и вывода предупреждения (СТИП) для автолюбителей при вождение. Указанное прибор предназначено для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы ценим наших постоянных и новых партнеров, поэтому гарантируем постоянное высокое качество изделий, сжатые сроки доставки и индивидуальную помощь в подборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские компании "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете материально!

Вас ждут низкие цены на лежачий полицейский собственного производства и грамотная ценовая политика для товаров партнёров-дистрибьютеров, поскольку они контролируют наши цены. У нас Вы получаете гибкую систему скидок и отсрочку оплаты.

- Вы бережете своё время и нервы!

Вам представлен наиболее полный выбор ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и многое другое – нет необходимости отвлекаться на длительный поиск продукции по всей территории России.

- Вы экономите Ваши деньги!

Вам предлагается товары только высочайшего качества, соответствующая ГОСТ России, - нет нужды снова и снова закупать некачественные товары.

- Вы ограждены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, многолетние партнерские связи с производителями, четкость и оперативность работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок для Вас к нулю.

- Вы получаете свою продукцию в кратчайшие сроки!

Мы доставляем выбранную Вами продукцию в любой регион Российской Федерации собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.5020370483398E-5