Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Прибор "Пролог" – действенное лечение Ваших недугов: грыжи диска и ревматоидного артрита



Лечение алкогольной зависимости и многого другого прибором Пролог



В последние годы большую известность у врачей и их пациентов стали популярны аппараты, базирующиеся на методике электронейростимуляции. Этот сложный термин означает достаточно простую вещь: на определенные участки нашего тела оказывают действие микротоки, которые инициируют цепочку обратных процессов со стороны тела. Просыпаются спящие возможности организма, запускается программа самооздоровления, совершается лечение гипертонической болезни, неврологических заболеваний, заболеваний суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из видов физиотерапии, причем один из самых новых и безупречных. По данному методу работает несколько приборов, названия каких вы наверняка видели: «Дэнас», «Электросон», «аппарат Пролог». Все они были созданы в разных научных учреждениях и все немного отличаются друг от друга.

Так, например, основное и самое важное различие аппарата «Пролог» от электроимпульсных устройств прошедшегго поколения состоит в том, что он может «подстраиваться» под индивидуальные специфики организма каждого человека. Дело в том, что каждая ткань нашего организма имеет особый ритм электротоков, и, воздействуя на эту ткань, нужно подбирать определенный режим. Этим и занимается квалифицированный доктор-физиотерапевт, работающий на традиционном оборудовании. Но аппарат «Пролог» работает по-иному: он улавливает обратные импульсы организма и подстраивается под них, создавая при каждом импульсном воздействии ток определенной частоты. Все это происходит в автоматическом поярдке, а следовательно, воспользоваться «Прологом» под силу человеку без медицинской квалификации, в домашних условиях. Собственно говоря, с этим прибором вы можете позволить себе целый курс оздоровления, ведь с «Прологом» вам станет доступно и лечение травм, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, которые омрачают жизнь.

Вас верно интересует, подойдет ли «Пролог» конкретно вам, поможет ли вылечить ваши недуги. Данный аппарат оказывает прекрасное оздоровительное воздействие на каждого человека, улучшает общий тонус организма, улучшает сон. Однако в разных случаях этот аппарат особенно показан.

Лечение грыжи диска и ревматоидного других недугов аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает справиться с неврологическими расстройствами. Если вас беспокоит невралгия тройничного нерва лечение аппаратом снизит боли, отеки, вылечит воспаление. Большинству людей досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также осуществимо. Очень неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого почти всегда осуществляется в стационаре, также возможно купировать с помощью прибора. Неспроста «Пролог» используется докторами спортивных команд, ведь атлетам все время нужна помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при проблемах с сухожилиями и суставами.

«Пролог» показывает замечательные результаты в таких случаях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Заболевания опорно-двигательной системы – это камень преткновения современного человека, обреченного на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника во всех случаях осуществляется в совокупности, и одним из эффективных компонентов медицинской помощи становится применение «Пролога». Если вас одолевает ревматоидный артрит лечение которого обычно затягивается на долгие годы, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет выздороветь и снова стать полноценным человеком. Даже очень сложное лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее оперативного вмешательства, осуществимо с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» применяется в терапии внутренних болезней, к примеру, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С использованием прибора ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, уменьшает количество обострений хронических заболеваний. Если вы – пациент кардиолога, вас мучает гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в норму давление, сократит число обострений, прогонит головные боли.

В последние годы все чаще стали появляться сообщения о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам поставлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» дополнит действие лекарств и поможет скорее справиться с заболеванием.

«Пролог» применяется и в клинической практике, и в домашних условиях. Активно используют данный прибор в постоперационном периоде, в том числе, после косметологических операций, хирургического лечения травм. Под влиянием электростимуляции быстрее идет заживление, происходит лечение отеков, уменьшается болевая реакция тела, в итоге пациент ощущает прилив свежих сил и скоро идет на поправку.

Многие клинические испытания и практическое использование «Пролога» обнаружили не только эффективность этого прибора, но его абсолютную безопасность. «Пролог» надежен, физиологичен, очень удобен в использовании, следовательно, может быть применен любым человеком, в том числе и вами.




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.3828277587891E-5