Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



 

 







Aliexpress WW



 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Достоинства покрытия элакор

Как известно каждое преимущество уравновешивается каким-то не достатком. Недостаток понятие достаточно относительное и является таковым, исключительно в той или иной относительной плоскости. Имеет свои недостатки и такая, достаточно популярна полиуретановая композиция как элакор. Знание недостатков, позволяет еще больше расширять спектр применения существующих достоинств.
Основным недостатком полиуретановых покрытий и пропиток элакор пу, являются их ограничения связанные с использованием на открытом воздухе.
Полиуретановые покрытия элакор, как в прочем и большинство аналогичных покрытий, характеризует абсолютное отсутствие паропроницаемости. Именно благодаря этому качеству, полиуретановые покрытия, способны обеспечить эффективную защиту поверхности от разного рода негативных внешних факторов. Но в тоже время, данная столь полезная характеристика имеет свои недостатки, при использовании на открытом воздухе. Проявляет себя этот фактор, в процессе парообразования, который имеет место в случаях поверхностей, при устройстве которых не было предусмотрено устройство гидроизоляции. То есть, под слоем покрытия накапливается вода, которая под воздействием внешних температур превращается в пар, который в свою очередь создает избыточное давление способное полностью оторвать покрытие, а в некоторых случаях это происходит даже вместе с верхним слоем (стяжка).




 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.3828277587891E-5