Каталог сайтов
Добавить сайт
Редактировать
Бизнес-каталог
Добавить фирму
Редактировать
Доска объявлений
Подать объявление
Редактировать объявление

Новая доска объявлений
Тендеры NEW

Разместить тендер
Регистрация

Маркетинговые исследования для бизнеса
Дайджесты
Полезное об исследованиях

Flash игры
Онлайн переводчик текстов
Музыка в MP3

Веселые картинки

Знакомства

Анекдоты
Обои. Фотографии
Обратная связь



Каждый день 24/7 важные новости бизнеса на популярном вебсайте atinform.com.
 

 







Aliexpress WW

нпф большой

 
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Доска объявлений Board24.RU
Я:
Найти:



Профессиональное Обслуживание компьютеров фирм в Питере

Основным видом деятельности фирмы "Альфа-решения" давно считается профессиональное обслуживание компьютеров фирм в Санкт-Петербурге (ИТ-outsourcing) в составе абонентского предложения для организаций (абонентское обслуживание компьютеров организаций). Специалисты компании "Альфа-решения" накопили многолетний опыт работы и способны успешно как администрировать уже действующие сервера и рабочие станции Вашего предприятия, так и с нуля установить и организовать работу компьютеров на максимальные скорость и надежность. Заключая договор на абонентское(абонементное обслуживание компьютеров и компьютерной техники, Вы приобретаете:
    li1. Заботу - Персонифицированный подход к абонентскому обслуживанию компьютеров Вашей организации + плановый ежемесячный гарантированный выезд специалиста к Вам для мониторинга корректности функционирования парка техники, тонкой наладки компьютеров, инсталляции и настройки необходимых Вашей фирме программ, устранения неполадок. При заключении контракта на абонентское обслуживание компьютеров помимо плановых и экстренных выездов Вы получаете неограниченное количество консультаций по телефону наших специалистов./li li2. Понимание - Безлимитное число входящий в стоимость экстренных выездов (срочные выезды - это выезды системного администратора базу Вашей фирмы для мгновенного решения возникших задач или проблем) /li li3. Оперативность - Любые экстренные проблемы решаются в течение не более 4 час. с момента поступления заявки /li li4. Гарантированную защиту корпоративной информации/li li5. Экономию - Вы оплачиваете наши услуги только раз в месяц четко установленную сумму, которая меньше оплаты инженера./li li6. Команду специалистов, готовых выполнить любую по сложности задачу./li li7. Уверенность, - в том, что с компьютерами Вашей организации все в полном порядке./li
Чтобы развеять сомнения по поводу качества наших услуг мы готовы предложить для ознакомления рекомендательные письма наших клиентов, среди коих есть достойные компании, наименования Вам будут наверняка известны. Также мы можем заключить пробный договор на абонентское обслуживание и ремонт компьютеров сроком всего на один месяц, для того чтобы дать возможность оценить качество оказываемого сервиса. Позвоните нам, наши специалисты смогут ответить на любые вопросы с удовольствием. Доверьтесь профессионалам. Компания "Альфа-решения"
Ваш системный администратор
(812)458-88-50
(812)972-55-18



 

Aliexpress WW

Пишите нам
1.978874206543E-5